Кто ответственный за товар?
здравствуйте! у меня такая ситуация: муж работает водителем в продуктовом магазине. Он приезжает за товаром в другой город, товаровед все закупает и он развозит этот товар по магазинам. У него пропал товар на 30 тыс. рублей. Скажите, пожалуйста, кто несет материальную ответственность за товар?
, Екатерина, г. Нижний Новгород
Ольга Александровна Афанасьева
Вам необходимо посмотреть его договор мат. ответственности (если он есть) и должностную инструкцию (каковы его обязанности в отношении товара), а так возможно, что будет солидарная ответственность.