Добрый день)Прохожу лечение после операции по месту жительства.Являюсь работающим пенсионером и инвалидом
Добрый день)Прохожу лечение после операции по месту жительства.Являюсь работающим пенсионером и инвалидом третьей группы.После операции возникли осложнения и операцию будут переделывать.Нахожусь на больничном уже длительное время и после положенного срока больничного для инвалида третьей группы не поправлюсь,последует следующая операция и опять длительный больничный.Дадут ли мне оплачиваемый больничный после срока пять месяцев(будет эндопротезирование после артроскопии)Спасибо за помощь)
Работаю в бюджете
, Наталья, г. Москва