В двух квартирном деревянном доме на одном фундаменте, обе квартиры в моей собственности, вход один, крыша одна, прошу вас сказать как сделать дом одним, целым, без квартир, на одого человека?
В двух квартирном деревянном доме на одном фундаменте , обе квартиры в моей собственности, вход один,крыша одна, прошу вас сказать как сделать дом одним, целым,без квартир, на одого человека?
, Денис, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Денис, вы можете объединить эти два жилых помещения. но как часто случается, потом их начинают разделять, когда там расселяются разные семьи. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.