Могу ли я просить суд изменить формулировку на увольнение по собственному желанию дата увольнения это дата вынесения судом решения и выплаты компенсации за вынужденный прогул?

Идет суд о признании увольнения незаконным. Могу ли я просить суд изменить формулировку на увольнение по собственному желанию дата увольнения это дата вынесения судом решения и выплаты компенсации за вынужденный прогул?

, Татьяна, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, до ухода суда в совещательную комнату. вы вправе подать любое ходатайство. Но строит это делать? большой вопрос.

Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.