Гудки на телефон идут
Адвокат перестал выходить со мной на связь. Целый год кормил обещаниями. Что мне делать. Не могу дозвонится. Гудки на телефон идут.
, Валера, г. Москва
Татьяна Орлова
Здравствуйте. Вам нужно ходатайствовать перед судом о замене защитника, расторгать соглашение со старым адвокатом и искать нового защитника.
Александр Коровин
Здравствуйте.
Подайте жалобу в адвокатскую палату.
При отсутствии реакции обратитесь в суд с иском.
Я помогу вам:
проанализировать договор с адвокатом и выявить ключевые условия для защиты ваших интересов;
составить претензию и жалобу в адвокатскую палату с учётом всех юридических нюансов;
подготовить исковое заявление в суд, включая расчёт суммы к возврату и обоснование требований.
С уважением, Александр.