И что делать дальше я не знаю?
Здравствуйте! Я не могу вывести деньги CQGWEB. При выводе средств сначала запросили доверительное лицо, потом гаранта этого доверительного лица и так три раза. При этом было взято три кредита этими лицами и переведены на CQGWEB, и все равно чего-то не хватало. По итогу написала письмо в support о закрытие счета и аннулировать все лимиты и полномочия доверенных лиц, и перевести все денежные средства на мои реквизиты. По итогу, когда я ожидала перевод мне срочно блокируют карту Альфа банка по мошенничеству. И что делать дальше я не знаю?
Здравствуйте! Все, что происходит с платформой CQGWEB — требования доверительных лиц, гарантов, кредиты, пени и угрозы — это элементы психологического давления, цель которого выманить у вас еще больше средств. Цифры в вашем личном кабинете не являются реальными деньгами, это просто визуальная имитация. Блокировка карты Альфа-Банка, скорее всего, связана с тем, что банк заподозрил мошеннические операции по вашей карте и сработала система безопасности, чтобы защитить ваши средства. Это не значит, что ваши деньги пропали. Ваш главный шаг сейчас — прекратить любое общение с «менеджерами» CQGWEB, заблокировать их контакты и не переводить больше ни копейки.
При необходимости готов проконсультировать Вас дополнительно и предоставить вам полный алгоритм ваших действий. Если мой ответ был полезен для вас, прошу отблагодарить юриста. pravoved.ru/lawyer/1462508/