Но при проверке личного дела выяснилось что у меня была судимость в 2018 году по подпункту В ч2, части 4 ст 291

Добрый день. Офицер запаса. Подписал контракт на сво через московский военкомат по отношению. Прибыл к месту прохождения военной службы. Но при проверке личного дела выяснилось что у меня была судимость в 2018 году по подпункту В ч2, части 4 ст 291. Я когда брал отношение об этом не сказал. Воинская часть мне отказала и вернулся назад в военкомат Москвы, что мне делать. Прописан в Чехове.

, Диёр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут