И до выезда из российской федерации я оплачиваю патент вовремя я два месяца оплачивал патент и по семейной
Здравствуйте, я гражданин Таджикистана, я получил патент в 10 октябре 25 года. И до выезда из российской федерации я оплачиваю патент вовремя я два месяца оплачивал патент и по семейной обстоятельства я в 9 декабре вернулся домой далее я не оплачивал патент апрель месяце я собираюсь полететь в Москве магу я переоформить новый патент?
, Абдулах, г. Москва