Здравствуйте мне 12 лет моего брата ему 14 выгнали из дома
Здравствуйте , мне 12 лет моего брата (ему 14) выгнали из дома , что можно сделать
, Сергей, г. Москва
Сергей!
Если с родителями отношения не складываются, можно обратиться в орган опеки и попечительства местной администрации, по правилам Семейного Кодекса РФ при нарушении прав несовершеннолетних вмешиваются органы опеки и проводят проверки того как родители исполняют свои обязанности.