Как побыстрее нагнуть психоневрологический диспансер или как?

Заявление на сайт мвд писал 3 минуты назад. В телефоне 112 послали в задницу, мне не нужна скорая неизвестно куда, и специалист или таблетки.

В телефон 122 со словом инсульт, а у меня примерно это было послали в задницу. Больницы трубки не берут. В соматических больницах убьют меня обычными препаратами, и не дадут нужных таблеток. А в психиатрических больницах нет еды, которую я могу есть с мои больным желудком, бывал там три раза. Мне подходит картошка варёная.

Разные комы опасны на этом препарате клозапин, и блевотина у меня почти весь день бывает.

Сами таблы есть, но неприлично дерьмового качества. Тем не менее я их должен принять и сегодня хоть чуть чуть, поскольку не нашёл прилагательное наркотические они (официально). Я уже не очень соображаю, кто-то или ПНД или частные подлили мне стимулятор, ну так максимум через неделю труп на таких таблетках.

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Юрий!

По заявлению проведут проверку в установленные сроки (ст. 141, 144 УПК РФ).

Но судя по описанию проблема Ваша кроется в состоянии здоровья. Вы не указываете какой у Вас диагноз, но вероятнее всего Вы уже наблюдаетесь у какого-то врача. Если этот так, то нужно в понедельник (в рабочий день) обратиться к нему за помощью, пояснить, что таблетки, которые Вам выписаны не действуют и что чувствуете себя хуже, пишите на сайте полиции, звоните по 112.

тут нужна специализированая (врачебная) помощь. Врач определит что делать дальше.

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

 телефоне 112 послали в задницу, мне не нужна скорая неизвестно куда, и специалист или таблетки

В 112 не могут послать, как Вы написали, я хорошо знаком с этой службой- это служба вызова экстренных служб и не более. Это- е медики вообще.

Больницы трубки не берут.

Значит Вы звоните на неправильные номера.

В телефон 122 со словом инсульт, а у меня примерно это было послали в задницу.

Причем здесь 122? Вам скорую помощь нужно вызывать было-через 112 или через 103

Сослаться на законодательные акты я в Вашем вопросе затрудняюсь. Вызывайте скорую помощь

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

 Добрый день!

 Рекомендую Вам направить жалобы в Росздравнадзор и в прокуратуру по месту нахождения лечебного учреждения. Жалобы можно направить на сайты указанных ведомств электронно.

 Росздравнадзор осуществляет надзор за деятельностью всех медицинских учреждений, и вправе проверить качество оказываемой медицинской помощи.

 Далее продолжу.

А прокуратура осуществляет надзор за законностью всех органов, организаций и учреждений, в том числе, и медицинских.

 Так, согласно ст. 10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-I  «О прокуратуре Российской Федерации»

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

По Вашим жалобам должны быть проведены проверки, и Вам должны быть даны ответы на жалобы в письменном виде.