Я инвалид 2 группы по психиатрии.Постоянно живу на лекарствах.Снять отдельное жильё и прожить месяц на

Я инвалид 2 группы по психиатрии.Постоянно живу на лекарствах.Снять отдельное жильё и прожить месяц на минимальную пенсию практически невозможно.Поэтому живу с родителями.Существуют ли льготы чтобы хотя бы чуть-чуть повысить пенсию.

, Вадим, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут