Хотел узнать, я проработал по професии слесарь-ремонтник технологических установок цеха слива-налива нефтепродуктов, могу ли я рассчитывать на досрочную пенсию

Добры. Хотел узнать, я проработал по професии слесарь-ремонтник технологических установок цеха слива-налива нефтепродуктов, могу ли я рассчитывать на досрочную пенсию.

  • 1773576685369
    .jpg
, Виктор, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут