Добрый вечер, я не замужем, детей нет, есть официальная работа, заработок 85000-100000 р в месяц, возможна ли ипотека без первоначального взноса, а если нет, то какой минимальный должен дать взнос?

Добрый вечер,я не замужем,детей нет,есть официальная работа,заработок 85000-100000 р в месяц,возможна ли ипотека без первоначального взноса,а если нет,то какой минимальный должен дать взнос?

, Надежда, г. Орск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда!

Вопрос о том, возможна ли ипотека без первоначального взноса или каков будет размер такого взноса, зависит от кредитной политики конкретного банка.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».