Теперь администрация подала на меня в суд для взыскания арендной платы с 2005 года
Здравствуйте в 2023 году мы сделали межевание и взяли в аренду землю у администрации города.я являюсь собственником дома с 2005 г. До 2023 года земля не была отмежевана. Теперь администрация подала на меня в суд для взыскания арендной платы с 2005 года. Правомерно ли это?
Добрый день! Стоимость моих услуг зависит от сложности дела, объема документов и необходимых действий. Для того чтобы я могла назвать точную цену, мне нужно ознакомиться с документами. Вы можете мне прислать документы в ТГ или Max по номеру телефона — +79917521407