А потом я хотел продлить патент все документы взяли всё хорошо но вдруг мне пришло уведомление на госуслугах
Добрый вечер, у меня вопрос
Я гражданин Узбекистан
У меня первый патент был действителен до 11.03.2026 я работал официально всё документы настоящие все налоги оплачены во время.
А потом я хотел продлить патент все документы взяли всё хорошо но вдруг мне пришло уведомление на госуслугах отказ предоставления услуг на патент, причина (уведомления), но я сделал уведомление через госуслуги сотрудники МВД сказали что это не пойдёт, и итог отказ. Я уехал домой на родину 10.03.2026 в аэропорту мне ничего не сказали всё хорошо прошло.
И когда я могу вернуться обратно в Россию
И у меня никаких штрафов и административной штраф тоже не было.
Я сделал проверку и на госуслугах и на МВД и на реестре, всё чисто.
И я могу сейчас обратно ехать в Россию
Не будет ли никаких проблем и ограничений.
Спасибо.