Мои данные взломали и оформили микрозаймы, когда они стали просроченными и стали звонить коллекторы с

Мои данные взломали и оформили микрозаймы , когда они стали просроченными и стали звонить коллекторы с угрозами , мне под давлением и страхом пришлось их оплатить , реально ли оспорить это и вернуть деньги

, Елена, г. Москва

Здравствуйте.

Шансы вернуть деньги есть, но потребуется доказать:

что займ оформили не вы (факт мошенничества);
что оплата была совершена под давлением (угрозы, психологическое воздействие).

С уважением, Александр.