Вопрос: на какие реквизиты просить возместить расходы, если оплата шла с карты опекуна, при отсутствии номинального счета?
Я единствен опекун мамы (недееспособн. по реш суда). Мама инвалид 1 группы федеральный льготник. Покупали лекарства за свой счет, рецепт поликлиника выдавала, а в аптеке не было. Сейчас через прокуратура за нас подала на полное возмещение потраченных средств на лекарства из Перечня.
Учитывая, что номинальный счет я ей не открывала, пенсию приносили на дом.
Оплата лекарст шла с моей карты. На данный момент номинальный открыли.
Вопрос: на какие реквизиты просить возместить расходы, если оплата шла с карты опекуна, при отсутствии номинального счета? В то время как и с номинального счета оплатить тоже не возможно, тк привязка к карте запрещена
, Зульфия, г. Москва