Нужно зафиксировать в лицензионном договоре на предоставление прав на новые версии ПО обязанность
Нужно зафиксировать в лицензионном договоре на предоставление прав на новые версии ПО обязанность Лицензиата, в случае несвоевременного заключения договора на новый период, оплатить новый период и пропущенный период. Как это правильно оформить в договоре и по каким документам проводить оплату за прошлый период?
, Сергей, г. Ростов-на-Дону