Мне позвонили с компании предлагают работу курьером наличных
Мне позвонили с компании, предлагают работу курьером наличных средств и документов. Как все выглядит: я должен ехать к клиенту, забираю наличные средства, привожу их в обменник криптовалюты, на свое имя пишу договор, говорю, что это мои деньги и кладу их на счёт криптовалютной биржи. Или перевозка наличных средств от компании клиенту, перевозка документов и ТД. Это законно вообще? Стоит ли пробовать там работать? Компания МКОО Кенигсберг Инвестментс