Сняли с должности на ниже стоящюю в праве ли они так как с должности меня, могут только снять суд или же по собственному согласию
Добрый день меня, вывели за штат так как нахожусь.под следствием На сво типа привевсил полномочия я мобилизованный не платят 158 т. Сняли с должности на ниже стоящюю в праве ли они так как с должности меня, могут только снять суд или же по собственному согласию
, Дмитрий, г. Москва