Добрый день, тренер работает в ГБУ как совместитель на ставку 0.5, может ли ГБУ взять его водителем на ставку 0.25, как это оформить?
, Екатерина Светличная, г. Донецк
Сергей Берестов
Здравствуйте, Екатерина!
Тренеру, работающему по совместительству на 0,5 ставки, может быть поручена работа в качестве водителя на 0,25 ставки по совмещению.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».