Списание в личном кабинете за обратную транспортировку на имя Вова тел 7 *-32-27 Смоленск
Здравствуйте! В интернет магазине ВБ с меня списали 400 р. 18 января. Я покупок не совершала. Списание в личном кабинете за обратную транспортировку на имя Вова тел 7 ***-32-27 Смоленск.
Понятия не имею кто это такой. Омск от Смоленска далеко. Я с ним не знакома. Вот чек об операции которую я не совершала. Как мне вернуть деньги с ВБ?
- 202f6fbf-b5da-4da1-ac41-c36b18f41d21 (1).pdf
Здравствуйте!
Обратитесь в службу поддержки с письменной претензией о возврате 400 рублей, приложив чек. При отказе подайте жалобу в Роспотребнадзор. Также рекомендую обратиться в банк для оспаривания транзакции как несанкционированной операции.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!
Здравствуйте, подавайте письменную претензию. а затем и обращайтесь в суд. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.