Просьбу проигнорировали, ссылаясь на свои права шуметь до десяти вечера

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться ( участковому и управляющей компании). Квитанции по ЖКХ приходят на имя женщины родившейся в 1915 году, которая умерла ещё в 2005. В наследство должна была вступить её племянница (вступила или нет - не известно). Но документы, судя по квитанциям, не переоформлялись. Накоплены долги за несколько лет. Недавно в квартире стала проживать внучка той племянницы. Квитанции даже из почтового ящика не вынимают, не говоря уж об оплате. Стали донимать соседей ночными шумами, а теперь шумят ещё и в вечернее время, ссылаясь на свои права на хобби (по звукам это какой-то станок , издающий скрип и визг при скоростном вращении). Попросили соблюдать тишину. Просьбу проигнорировали, ссылаясь на свои права шуметь до десяти вечера.

Если у них не оформлено право на квартиру и они здесь не прописаны (в квитанциях до сих пор числиться 110-летняя владелица) имеют ли они право пользоваться этой квартирой?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут