Как можно с вами связать ся Что бы решить проблему консультация

Как можно с вами связать ся ? Что бы решить проблему консультация

, Антон, г. Санкт-Петербург
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

С уважением, Александр.

Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Антон.

Можете озвучить ваш вопрос в чате или задать платный вопрос.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Если вопрос касается Семейного права, закона о защите прав потребителей, уголовного, договорного права, могу дать вам развернутую консультацию

Цена договорная.