Родился и жил до 2008 года в Тульской области с льготным социально-экономическим статусом, в следствии аварии на Чернобыльской АЭС

Добрый вечер! Родился и жил до 2008 года в Тульской области с льготным социально-экономическим статусом, в следствии аварии на Чернобыльской АЭС.. Положен ли мне дополнительный отпуск Сейчас проживаю в Московской области.

, Игорь, г. Люберцы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут