Получили РВП по программе государственного переселения соотечественников, уже прошло 6 месяцев, осталось
Добрый день. Получили РВП по программе государственного переселения соотечественников, уже прошло 6 месяцев, осталось еще 6 месяцев, нужно ли будет при подаче заявления на ВНЖ через 6 месяцев подписывать контракт с Мин.Обороны?
, Нина, г. Москва