Здравствуйте, я работала в кафе, кафе пользовалось моей картой и приложением онлайн по моему соглашению

Здравствуйте, я работала в кафе ,кафе пользовалось моей картой и приложением онлайн по моему соглашению ,недавно я уволилась карту мне отдали ,у них осталось онлайн приложение моей карты,18 марта мне пришел кешбек ,заведение взяли и перевели его себе ,законно ли это ?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут