До исполнения ребенку 16 лет по этой карте прошли зачисления и списания денежных средств

Ребенок в 15 лет продал банковскую карту за вознаграждение третьему лицу. До исполнения ребенку 16 лет по этой карте прошли зачисления и списания денежных средств. Ребенок этих средств не видел, не получал. После обучения на уроках по дропам, ребенок самостоятельно закрыл карту. Какое наказание ему грозит?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут