Никаких выплат по увольнению и страховых выплат до сих пор не получил
Добрый день. Нужна ваша консультация. Муж служил на СВО. После получения серьёзного ранения (лишился ноги) уволился со службы по категории Д 30.11.2025 (ВВК документы все есть). Никаких выплат по увольнению и страховых выплат до сих пор не получил. Личное дело с части направили в военкомат, и до сих пор его нет. Звонили в часть, там ему сказали, что он до сих пор числится у них как военнослужащий (приказ есть об его увольнении по ранению). Потом нагрубили и бросили трубку. Подскажите пожалуйста куда обратиться и что делать с выплатами которых нет до сих пор (прошло 3,5 месяца).
, Людмила, г. Ставрополь