Кто несёт ответственность за перемещение учителя между корпусами во время рабочего дня?
Школа разделена на два корпуса, расстояние между ними около 2 км. Нужно ли самому учителю ехать в другой корпус за подписью заместителя директора или можно документ отправить за секретарем? Если сам учитель едет за подписью, то входит ли время, затраченное на путь, в рабочее время? Кто несёт ответственность за перемещение учителя между корпусами во время рабочего дня?
, Дарья, г. Ижевск