Здравствуйте, Сергей.
подскажите пожалуйста я подал заявку на банкротство в мфц и не указал два займа мне могут отказать в банкротстве
Нет, не могут отказать. В этом случае, будут применены правовые последствия признания гражданина банкротом, во внесудебном порядке, указанные в ч. 1 ст. 223.6 Закона № 127,
По истечении шести месяцев со дня включения сведений о возбуждении процедуры внесудебного банкротства гражданина в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве завершается процедура внесудебного банкротства гражданина и такой гражданин освобождается от дальнейшего исполнения требований кредиторов, указанных им в заявлении о признании его банкротом во внесудебном порядке...