Как лучше и правильнее встать на учет, чтобы не забрали в армию?
Здравствуйте. Ребенок 18 лет официально на семейном образовании по факту 11 классе частной школы. Есть школа партнер на к которой прикрепляется на проведении аттестации и еге.
На воинский учет не вставал.
Планируем продолжить образование в вузе.
Как встать на воинский учет.
Нужна ли справка со школы партера о частично очном образовании.
Т к семейное образование не дает отсрочки.
, Анастасия, г. Хабаровск