Руководство отказывает в получении выходного дня по донорской справке, ссылаются на новые указания в 197 ФЗ о службе в УИС
Здравствуйте, прохожу службу в следственном изоляторе ГУФСИН. Руководство отказывает в получении выходного дня по донорской справке, ссылаются на новые указания в 197 ФЗ о службе в УИС. Новых указаний никто не видел соответственно. Помогите пожалуйста разобраться с юридической стороны
, Артем, г. Москва