Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли врач-контрактник, пришедший с гражданки, перевестись в другую военную часть по своей специальности на гражданскую должность?

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,может ли врач-контрактник,пришедший с гражданки,перевестись в другую военную часть по своей специальности на гражданскую должность?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут