В феврале 26 года открыла ип и узнала что беременна, ип выплаты не делала еще никакие, будут ли декретные выплаты и как их получить?
Здравствуйте, работала ген директором организации до января 26 года , организация разорилась я числюсь так как директор , подает нулевые отчеты . В феврале 26 года открыла ип и узнала что беременна , ип выплаты не делала еще никакие , будут ли декретные выплаты и как их получить? Рожать в этом году
, Светлана, г. Москва