Здравствуйте, пришло на госуслуги, что это?
Здравствуйте , пришло на госуслуги , что это ?
- IMG_7915.png
, Марич, г. Москва
Сергей Юрлов
Марич, здравствуйте!
Спасибо за Ваш вопрос!
Это значит, что какой-то суд общей юрисдикции рассмотрел дело с Вашим участием, вынес решение, по которому с Вас взыскали государственную пошлину в пользу Российской Федерации. Видимо, истца от её уплаты освободили.
Надеюсь, что понятно!
Если ответ был Вам полезен, пожалуйста, поставьте ему “+”.
Если понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.