Договор КП составили машину забрали денежные средства не перечислили сроки по ДКП прошли
договор КП составили машину забрали денежные средства не перечислили сроки по ДКП прошли
Здравствуйте,
Обращайтесь в суд за расторжением договора и возврата Вам ТС.
Если не преследуете цели забрать ТС, обращайтесь за взысканием задолженности. По решению суда получите исполнительный лист, далее в ФССП за взысканием
Здравствуйте.
Направьте письменную претензию покупателю.
Если откажет, подайте иск в суд.
С уважением, Александр.
Добрый день.
Из описанной Вами ситуации усматривается, что Вы вправе требовать как расторжения договора с возвратом автомобиля, так и выплаты стоимости автомобиля, согласованной в договоре.
В случае неисполнения данных требований покупателем в добровольном порядке, Вы вправе обратиться в суд по месту его жительства с соответствующим иском.
Для более подробной консультации с изучением документов и составления документов (претензии, иска), Вы можете обратиться а чате.