Здравствуйте, договорились о приобретении участка с домой, написали расписку о задатке, но продавец по
Здравствуйте, договорились о приобретении участка с домой , написали расписку о задатке , но продавец по истечению двух недель нам отказал в продаже , мы взыщи кредит 2 миллиона и как нам теперь быть , если мы в банк будем воз вращать деньги то с нас возьмут проценты . Как нам купить этот дом ?
, Короткова Кристина Сергеевна, г. Минусинск