Я купил билеты у агрегатора, но рейс отменил авиакомпания по причине того что было небо закрыто в аэропорту
Я купил билеты у агрегатора, но рейс отменил авиакомпания по причине того что было небо закрыто в аэропорту. Но мои обращения по возврату агрегатор не реагирует. В Авиакомпании сказали , что я должен обращаться туда где покупал билеты. И они могут только перенести рейс по такому же направлению на более позднюю дату, или начислить баллы. Но я хотел вернуть именно деньги.
, Александр, г. Москва