здравствуйтемне 15 моему парню 18считается ли это нормой или

здравствуйте,мне 15 моему парню 18,считается ли это нормой или это уголовно наказуемо?

, лада,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, лада!

Если вопрос о половой близости, то нет это не нормально и он может быть привлечен к уголовной ответственнгости по ст. 134 УКРФ

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости и все разберем.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

https://pravoved.ru/private/la...

С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.

Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Встречаться и общаться можно — это не запрещено законом. Но любые действия сексуального характера между вами уголовно наказуемы, так как вы не достигли возраста согласия (16 лет), а ваш парень уже совершеннолетний (18 лет).

Желаю Вам удачи!