Прочитала информацию, что командование может отказать из-за служебной необходимости
Мой муж - боец СВО. Захотел поступить в военный ВУЗ. Прочитала информацию, что командование может отказать из-за служебной необходимости. Что подразумевается под этой служебной необходимостью и кто решает есть ли эта необходимость?
, Полина, г. Екатеринбург