Я в 1996 году закончил Ивановскую архитектурно строительную академию по специальности ПГС - промышленное и

Я в 1996 году закончил Ивановскую архитектурно строительную академию по специальности ПГС - промышленное и гражданское строительство, а также в этот период я получил диплом о присвоении специальности - специалист по Новым Информационным Технологиям, а в 2010 году я получил еще один диплом отвысшем образовании, специальность Экономика, учился очно в Академии делами Президента, к сожалению у нас не было военной кафедры, в настоящее время планирую работать в ВСК ППК - это военные строители, внимание вопрос - могу ли я каким то образом пройти обучение и получить звание лейтенанта? Мне на сегодняшний день 52 года.

, Григорий Викторович, г. Иваново
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вам необходимо обратиться в Военный комиссариат по месту Вашего прикрепления с военным билетом, документами о образовании для внесения изменений и решения Вашего вопроса.

Доброго Вам дня