В июне 2026 году мне исполняется 45 лет, в июле у нас запланирован отдых в Крым, билет я буду покупать в мае и туда и обратно, смогу ли я поехать с таким паспортом
Здравствуйте!В июне 2026 году мне исполняется 45 лет, в июле у нас запланирован отдых в Крым,билет я буду покупать в мае и туда и обратно,смогу ли я поехать с таким паспортом
, ирина, г. Смоленск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Гражданский паспорт после дня рождения действителен еще 90 дней, поэтому проблем быть не должно.