Писала в администрацию о смене ВРИ, отказ
Здравствуйте, в аренде на 5 лет огород с 2025 г . Узнала , что в новом ген плане эта земля уже стоит ИЖС . ( Еще не утвердили ). Теперь меня выгонят ? Писала в администрацию о смене ВРИ , отказ
Здравствуйте.
Пока генеральный план не утверждён, текущий договор аренды действует на прежних условиях — вас не могут досрочно выселить только из‑за планируемых изменений.
Я готов помочь вам дистанционно на следующих этапах:
Анализ документов: договора аренды, ответов администрации, проекта генплана.
Подготовка обращений в муниципалитет с обоснованием сохранения текущего ВРИ.
Составление плана действий на случай отказа в продлении аренды или попыток изменить условия.
Подготовка претензий и жалоб в вышестоящие органы, если администрация нарушит ваши права.
Консультации по досудебному урегулированию споров и подготовке иска (при необходимости).
С уважением, Александр.