Здравствуйте вопрос такой на будущее у брата отчество Геннадьевич у меня Геннадиевич так в свидетельстве о
Здравствуйте вопрос такой на будущее у брата отчество Геннадьевич у меня Геннадиевич так в свидетельстве о рождении написано и всё документы кому придётся переделывать если вступать в наследство придется?
, Николай, г. Москва
Василиса Меснянкина
Здравствуйте, само по себе различие в отчестве ещё не значит, что срочно нужно всё переделывать. Для наследства важно, сможет ли нотариус по документам установить родство без спора. Если возникнут сомнения, тогда уже подают заявление об исправлении записи или устанавливают факт родства через суд. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)