Если меня сняли с прописки в выдаче квартиры по партийности откажут?

Добрый день!полскажите сделал прописку при воинской части поставили в паспорт что снят с прописки старой!по старой прописке у меня аварийный дом(муниципальное жилье) и уже в этом году должны дать квартиру из за аварийности дома!если меня сняли с прописки в выдаче квартиры по партийности откажут?

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Увы, но снятие с регистрационного учета по месту жительства (выписка) означает, что Вы выехали из квартиры и расторгли в отношении себя договор социального найма. В этом случае жилое помещение не предоставляется.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».