собственников 4) Проставят ли после сделанного уведомления штамп в внж о регистрации?

Добрый день! Вопрос связан с ВНЖ, у будущего мужа уведомление о прибывание до 01.06.2026. Могу ли я сделать ему уведомление без всех собственников квартиры сама?(собственников 4)

Проставят ли после сделанного уведомления штамп в внж о регистрации?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут