Военнослужащий срочной службы в течении 4 месяцев с интевалом в 2 месяца дважды попал в госпиталь с пневмонией, в первом случае двухсторонней, во втором с односторонней, какова его дальнейшая служба?
Военнослужащий срочной службы в течении 4 месяцев с интевалом в 2 месяца дважды попал в госпиталь с пневмонией, в первом случае двухсторонней ,во втором с односторонней,какова его дальнейшая служба?.яСпасибо!
, юрий, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Юрий!
При изложенных Вами обстоятельствах решение вопроса о дальнейшей службе будет зависеть от заключения ВВК.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».