Мне пишут с последней работы - нашли недостачу Список более чем на 50 тыс
Здравствуйте.
Я сейчас прохожу процедуру банкротства. Идет реализация имущества.
На данный момент я без работы и дохода. Я уволилась.
Мне пишут с последней работы - нашли недостачу
Список более чем на 50 тыс. Требуют оплатить в ближайшее время, либо напишут заявление в полицию.
Что делать в такой ситуации. Я готова пойти на встречу, но оплатить всё сразу не могу.
Написала обязательство выплатить в течении 2х месяцев.
Но требуют быстро решить вопрос.
Здравствуйте, Александра!
Какие денежные обязательства во время прохождения процедуры банкротства?!
Брать новые финансовые обязательства во время процедуры банкротства запрещено — все сделки контролирует финансовый управляющий (ст. 213.25 ФЗ-127).
Если вам пришло официальное посменное требование, то вы должны уведомить финансового управляющего о таком требовании.
Ваш прошлый работодатель должен включится в реестр требований кредиторов в порядке установленном ФЗ — 127 «о несостоятельности (банкротстве)».
Не забудьте оценить ответ если он был вам полезен (знак плюса).
С уважением Ибрагим Магамедович.