Возникнут ли проблемы на паспортном контроле в аэропорту?
Здравствуйте. Получили загранпаспорт старого образца. В паспорт вписаны дети,но размыты печати. У детей есть свои паспорта. Возникнут ли проблемы на паспортном контроле в аэропорту?
- 17743695713908466234548840639836.jpg
Татьяна, здравствуйте!
Спасибо за Ваш вопрос!
Тут сложно сказать, ибо сейчас много случаев, что в фамилии ошибка, что-то не читается/не считывается в паспорте, где какая еще ошибка… могут затормозить....
Берите с собой все паспорта, свидетельства о рождении… Дай Бог пустят!
Если мой скромный ответ оказался Вам полезным, буду признателен за Ваш положительный отзыв (пожалуйста, поставьте +). Кроме того, буду сердечно Вам благодарен за Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.
Если Вам понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.
Спасибо!
С уважением,